IDNT-DESIGN

Объявление


Приветствуем всех! Присоединяйтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » IDNT-DESIGN » опросы » интернет Браузер


интернет Браузер

Сообщений 1 страница 14 из 14

Опрос

Каким интернет Браузером вы пользуетесь?
Explorer

45% - 5
Opera

18% - 2
Mazila Firefox

27% - 3
др.

9% - 1
Голосов: 11

1

Каким итернет браузером вы пользуетесь.

0

2

http://kolobok.wrg.ru/smiles/artists/snoozer/likeff_girl.gif

0

3

Агилера чем тебя привликает лисёнок.

0

4

Ну я не профи, чтоб разбирацца в корневых отличиях...ну а так...плагинов к мозилле много, глючит не так как эксплорер, грузицца быстрее, окна левые нормально блокирует (хотя и фаервол у мя тож стоИт) Закачивалка правда не оч нравицца, поэтому от Эксплорера до конца не отказываюсь, оттуда закачки у мя RaGet перехватыват.

0

5

понятно.  я сам на ОПЕРЕ сижу. я Fire Fox использую для индексации сайтов, прсмотра его состовляющего, и если опера отказывается грузить иногда мозила грузит и без проблемно.

хотя мне чем Мозила не нравиться это отдельные окна, привык в опере по вкладкам.
кстати наш форум по разному отображается что там что там и в других браузерах тоже.

0

6

Когда закроется Експлорера окно,
И Огненный заинсталнЁтся Лис.
Поймешь, тебе пора уже давно -
Юзать второй Мозилловский релиз!

0

7

Для не слишком продвинутых юзверей, думаю, будет интерестным поюзать Avant Browser))))) Очень просто и удобно... много полезных фишек и мало заморочек.)))

0

8

надо глянуть это какраз для меня

0

9

Opera 4ever & ever , но опера бывает глючит с некоторыми саитами, тогда експлорер в помощь Вам ..+)

0

10

чет голоса по ровну. =) как так то.

0

11

Я за Mozill'у!) Название с самого начала понравилось))

0

12

ИЕ , так как отображает все функции хтмл и пхп , в отличии от остальных...мне дизайн не нужен...

0

13

Прошу исправить название. С Mazil'ы на Mozill'y. А то обидно как то за Лиса. Сижу на нем с самого начала пользования инетом. Пробовал перейти на оперу. Не то...

0

14

Explorer... Привыкла)

0


Вы здесь » IDNT-DESIGN » опросы » интернет Браузер